Краснодарский край

Здравствуйте! Я проработала официально более 3 х месяцев. В данный момент я увольняюсь. Хотелось бы знать положенных ли мне какие либо выплаты кроме зарплаты? Заранее спасибо - вопрос №2891231

1 ответ

Ответы

Buh

Кроме зарплаты предусмотрена выплата компенсации за все неиспользованные отпуска согласно ст.127 Трудового кодекса РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.