Нижегородская область

Здравствуйте.Хочу получить вычет за обучение,но один из чеков уже не яркий .При ксерокопии видно очень плохо .Могу ли я приложить оригиналы чеков ?? - вопрос №2891858

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете приложить оригинал чека, но лучше оставить его у себя раз он выцветает, а при камеральной проверке предъявить его для сверки. Либо отсканировать и распечатать после изменения путем корректировки яркости и контрастности изображения без изменения содержания чека.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.