Добрый вечер! Помогите не могу справиться очень реагирую на мнения окружающих людей, их оценку ситуации . Постоянно переживаю как выгляжу в глазах других людей. Не имею собственного мнения и чёткой - вопрос №2894072

позиции по жизни. Любые стрессы переношу очень тяжело
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Вам важно восстановить способность осознавать свои чувства и желания (без этого не может быть речи о подлинной опоре на себя), обнаружить свои подлинные желания и сформировать свои ценности, которые будут исходить из ваших подлинных желаний.
Успехов Вам на пути саморазвития