бездействие правохранительных органов - вопрос №289718

здравствуйте, на меня вчера напал с молотком угражая убийством ранее знакомый мне мужщина, написала на его заявления по ст.119, я указала полиции где лижит молоток но они не отреогировали, допросили меня, его, и отпустили с казав что приедут и изымут этот молоток но не кто не приехал, что мне делать на бездействие правохранительных органов

Ответы

Напишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в Прокуратуру.

напишите заявление о бездействии сотрудников внутренних дел в Управление Собственной Безопасности (УСБ ГУ МВД России по.....(области, краю, республике)