Сделали вакуум а беременность осталось кто должен исправлять ошибку клиника за свой счет или я - вопрос №2897401

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Все зависит от договора с клиникой о мерах ответственности. Это Ваше личное дело конечно, но может быть это знак того, что беременность лучше оставить?
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Шендерова Елена