Справка форма 9 - вопрос №290041

Добрый день! Вопрос следующий:«Прописаны с дочкой в квартире бывшего мужа, там не проживаем.Хотела оформить справку формы 9, отказали в управляющей компании всвязи с образовашимся долгом.С юридической точки зрения управляющая компания права?

Ответы

Однозначно не права. Напишите заявление с требование вадать справку, в случае отказа или неответа — подавайте в суд, требования в зависимости от ситуации.