Новосибирская область

Здравствуйте!у меня двое детей а отцы разные второй ребенок был автоматом записан на первого мужа.на алименты подола только на одного ребенка.а теперь детское пособие не дают потому что нужно нельзя - вопрос №2901130

так что на одного есть алименты а другого нет так как дети рождены в браке.и мне сказали что нужно на Второва подать на алименты тогда только будут платить детские
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы написали вопрос в раздел Психология. Но сам вопрос — юридический. Тут Вам вряд ли дадут квалифицированный ответ. Задайте тот же вопрос в раздел Юриспруденция и Вам обязательно ответят.

Всего Вам наилучшего!
Нужно в суде оспорить отцовство на второго ребенка и аннулировать запись об отцовстве.