Добрый день! Сегодня коллега по работе сказала, что у неё зашкаливаот показатели на цитомегаловирус.... Я прочитала в интернете что он передаётся воздушно-капельным путем так ли это??? Заранее - вопрос №2902150

спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Такое способ передачи данной инфекции маловероятен. Я не думаю что вы так тесно общаетесь с вашей коллегой, чтобы вам мог передаться таким образом данная инфекция.
Не факт что у вашей коллеге острый период данного заболевания. Необходимо видеть ее анализы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Редко, но такое возможно при частых и тесных контактах с носителем