Здравствуйте,я познакомилась с мужчиной на сайте его знаю только по переписке,хочу узнать ехать к нему или нет смысла? - вопрос №2904803

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Решение, о том ехать ли к мужчине, с которым Вы познакомились на сайте, принимать придется самостоятельно. Никто Вам не может сказать, что Вас там ожидает, тем более эксперты-юристы. Может быть Вам нужно было обратиться в раздел Эзотерика?! Если же исходить из жизненного опыта и статистических данных о подобных знакомствах, то в 50% случаев они ни к чему хорошему не приводят. Ведь человек в интернете может оказаться совсем не тем, за кого он себя выдает в переписке.