Каким будет человек предназначенный мне судьбой? Когда я встречу свою половинку?.. Как я ее узнаю? Сергей 16 Марта 1995 года. - вопрос №2905104

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Девушка бубновая ваша судьба примерно вашего возраста, стихия воздуха… сердце точно укажет на нее… Знакомство в течение ближайших двух лет…
Здравствуйте! Знакомство в этом году, девушка среднего роста, светленькая, творческая.Работа связана скрасотой или визажист или парикмахер.Всех благ!
Здравствуйте! Сергей вы ее уже встретили, т.е она из вашего окружения, это девушка со светлыми волосами от природы, с добрым и мягким характером, привлекательная и чувственная, присмотритесь к ней.Всего доброго!!!
Просматривается близкий человек, на перспективу, в Вашем окружении. Ощущение, что есть общение и какие-то, совместные дела. Также, что-то мешает Вашим встречам. Какая-то проблема…
Сергей, сейчас хороший этап формирования формирования вас как мужчины. Не загадывайте и не программируйте себя. если вы вложитесь в себя, прокачаете мужественность, харизму и смелость, станете классным, то вам останется только выбирать хороших девушек, потому что ваша внутренняя сила начнет их притягивать.
девушка младше вас нежная любящая, знакомство весной предстоящего года, отношения в последствии  могут со временем перейти и в серьезные
Вы однолюб… вы сможете сделать все для любимого… просто надо больше уверенность в себе… в отношении вы  искренный честный … у вас думаю ранее дама был… снах интерес есть и музыке .… мне идет вы будете влюблены темноволосая худая дама… взаимный любовь будет… это будет в эти полтора лет… с ней романы ждет… будете вместе с ней.
Здравствуйте.по просмотру у меня выходит что вы с будущей женой уже знакомы.она не высокого роста, светленькая.волосы русые.примерно как у вас.у ней выразительный глаза, и хорошая фигура.она вашего возраста, или чуть младше.но выглядит так же.вы хорошо подходите друг другу.думаю что ваши отношения будут развиваться в течении двух лет.а потом шагнете в новый этап.и  создадите семью.так что не бойтесь.не беспокойтесь.Удачи вам!!!
в следующем году встретите, вам не нужно боятся что вы можете пройти мимо свой судьбы, она сама вас найдёт. девушка с длинным светлым волосом, стройная, голубые глаза, худенькая, это будет ваша судьба.
Здравствуйте! Она уже рядом. Это невысокая девушка моложе Вас. Вы ее встретите у кого-то в гостях. Живет она с мамой. Встретите Вы ее в ближайшие 2-3 года. До этого Вам надо заняться своим духовным и профессиональным развитием, чтобы в жизни все шло гладко.
Добрый вечер, у вас были отношения но не столь удачно всё сложилось, идёт потеря и разрыв, была встреча и попытка примерения, но не столь удачно сложилось, взаимной любви я не вижу, отпустите прошлое не держите в себе, живите настоящим, дорога есть у вас к построению отношений к концу лета этого года, вас познакомят по дружбе или знакомству, не переживайте, нету на вас не порчи или сглаза, просто так сложились обстоятельства не более того, в одиночестве вы не останитесь.
чуть старше вас будет она, с русыми волосами, встретите до конца года ее…
Вам будет трудно встретить пару, у Вас редкий виртуальный знак — «король». Это означает, что Вы будете очень взыскательны и будете ждать подобающую себе девушку и ждать Вы можете долго.
Но сейчас обратите внимание на Вашу ровесницу, которая родилась или в сентябре или в декабре, возможно это та, которую Вы ищете. И желательно, чтобы отношения завязались до окончания этого года.
По судьбе у Сергея идёт много девушек, а вот семью он создаст к годам 30.
Однозначно та, которая ни в чем не будет умничать. Которая не делает колкости и язвительные выпады. спокойная, понимающая. Ладная и складная. Которая поймет Вашу тонкую душу, та и будет рядом и ее Вы узнаете из многих. Своей кротостью и стеснительностью. Она будет отличаться из всех, маленького роста, худенькая с длинными волосами. Будет опускать глаза при разговоре с Вами, сердце на нее сразу откликнется.
Здравствуйте, не переживайте узнаете.встреча в этом году, девушка моложе вас, вам нужно предпринимать активные действия, знакомится в интернете, на улице, чтоб завести энергию, познакомитесь с ней на работе.
Доброе утро!
Сергей!
Какая это девушка-любит веселье и друзей, но ее сдерживает финансовый вопрос в этом.
Когда? В этом году у вас будет выбор какой-то девушки, много разговоров, вы будете готовы носить на руках ее.Но она скорее всего не будет так же хорошо к Вам относиться.Возможен обман с ее стороны.Хитрость.Отношения могут закончитьясв течении трех лет.
Всего вам доброго от Вселенной!

У Вас пока что еще нет внутренней готовности к серьезным отношениям. Вроде как хочется, но морально еще не готовы. В ближайший год отношения будут, но они будут носить лёгкий характер. Более серьезное чувство Вас посетит в районе осени следующего года.
Желаю счастья!