как заставить коммунальщиков сделать ремонт потолка и стен после протечки крыши дома - вопрос №290727

Здравствуйте! Мы неоднократно писали заявления в ГУП ДЭЗ по поводу устранения протечек кровли на крыше дома, были повреждены потолки и обои в коридоре и комнатах. Никаких действий по этому вопросу не производилось. Куда надо обратиться, чтобы ДЭЗ устранил неполадки с сделал косметический ремонт в нашей квартире? Спасибо

Ответы

Татьяна! Подавайте иск в суд

Обратитесь к Адвокату.