Подписка о невыезде. - вопрос №290765

Здравствуйте. Мня в 2000году осудили по ст 158, на условный срок один год. И только сейчас я узнаю что есть подпписка о невыезде, могу ли я выехать на украину для отдыха! и как снять эту подписку! заранее спасибо.

Ответы

Подписка о невыезде и надлежащем поведении утратила силу по вступлении в силу Приговора суда.

Вы можете безприпятственно выезжать куда Вам захочется, ибо все сроки вышли и снимать Вам ничего не требуется. Вы в полной мере отбыли свое наказание и теперь являетесь полноправным гражданином без каких-либо ограничений в передвижении