Встречались 7 месяцев, все было хорошо, не общаемся уже две недели, поссорились, писала и звонила через 3 дня, поставил меня в игнор, не отвечал ни на звонки и на смс, что ожидать? почему нельзя - вопрос №2908586

просто поговорить и сказать, первая не пишу и не звоню т не буду, достаточно сказала ему, не могу поверить в то что человек все может забыть и уйти…
4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте!
 Поскольку вы ему многое уже написали, то он в курсе того, что вам не всё равно. А потому пока, несмотря на то, что вам сейчас тяжело, позаботьтесь о себе, отвлекитесь чем-то, что сможет вас увлечь, будь то встречи с друзьями, любимое дело, кино, музыка, природа.
Проанализируйте своё поведение во время ссоры, саму ссору, сделайте выводы.
И живите свою жизнь.
Если это ваш человек, то он обязательно откликнется.
 А нет… То что ж.
Вы у себя есть всегда и это ваша задача сделать себя счастливой. С ним или без него.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Ирина, он просто не хочет с Вами говорить. Может, конечно, но не хочет....
Конечно, ничто не забыто пока. Но это же не означает, что он захочет и будет продолжать.
Сама память на события — не гарант продолжения отношений.
К событиям еще прилагается «оценка событий». И она совсем не такая, как у Вас.
Ничего не ожидайте. Последуйте его примеру. А чего ждёте? Что вернётся и при первой ссоры опять пропадет амвы первая позвоните… Вы готовы жить в таком режиме?