Семья - вопрос №291138

Я живу с мужем, которого очень люблю. Живем с его родителями. У нас маленький ребенок. Куча далгов и кредитов. Я хочу встать на ноги, но муж живет одним днем и не к чему не стремится.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Если вы хотите встать  на ноги, а муж ни к чему не стремится, то у вас определенная проблема. Т.к. в семье все обычно решается коллегиально. Вам нужно обсудить с мужем как жить дальше. И уже потом определяться самой, что вам важнее. С уважением, Светлана.