Добрый день)Уважаемые эксперты посмотрите,что ждёт меня с этим человеком?Его чувства ,мысли и планы в отношении меня?Есть ли с ним будущее?Кирилл 30.01.1982,Ирина 21.12.1983 - вопрос №2917009

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложные своей неопределенностью в плане будущего. Если по чувствам, то они взаимны. Есть влюбленность и притяжение с обеих сторон. Но, отношения тайные, как бывает у любовников, когда кто-то из них имеет семью или у обоих есть брак.
Сейчас идет восстановление отношений, которые когда-то были прерваны или временно прекратились. Восстановление довольно напряженное, потому что, не смотря на общие желания, есть препятствия (третья сторона) и не совсем понятно как быть дальше. Отношения в постоянном выборе, потому что очень сложно выбрать в пользу создания союза и совместной жизни. Вроде как Кириллу смелости не хватает, что ли. Он может бояться потерять то, что у него сейчас есть. А Ирину тайные отношения любовников не устраивают, ей хочется семью. Поэтому в паре идёт конфликт интересов. Но, пока этот конфликт происходит, отношения поддерживаются и будут дальше развиваться. К сожалению, пока что совместного будущего я не вижу, больше похоже на продолжение треугольника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хоязин положения и глава в ваших отношениях и как у настоящего короля-девушка-колролева.Оба собственники.Вам никто не нужен кроме вас двоих.Вы и любовники и друзья друг для друга.Планы внушительные.Предложение руки и сердца в будущем.
симпатия к вам есть, а вот будущего с ним у вас нет, мужчина в отношениях уже.
Здравствуйте, с ним сложно будет все построить вам, он ветреный в том плане что долго будет выбирать. По чувствам выходит симпатия к вам, но по эмоциям идет как отстраненность, не хочет сильно проявлять себя. В планах серьезного в отношении вас у него нет.
Да есть с ним будущее
Добрый день мужчина склонен к вранью, к плохим поступкам, чувствуется слезы женщин.По жизни много женщин будет а на конец жизни проблемы и сам.По судьбе у него два брака третий под вопросом.У вас другой по судьбе, и мне идёт ваш отец.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Очень позитивный человек, порядочный.Но с Вами стоит на разных берегах.
Ничего не ждёт. Могут быть редкие встречи, но так просто поболтать.
У него нет чувств к Вам. И планов тоже.
Здравствуйте! При всей симпатии к Вам мужчина думая о Вас, оценивает перспективу исключительно со своей точки зрения: насколько ему будет комфортно в отношениях, не помешают ли отношения другим сторонам его жизни., насколько Вы будете соответствовать его ожиданиям.Кардинальных планов он не строит, но  не против любовных отношений.
Всего доброго!
Смотря какое будущее рассматривать, если хотите серьезного, то на данный момент этого не видно, хотя у него к вам искренний интерес и чувства. У него не закончено с прошлым… и это самый главный показатель. Поэтому пока предложить он что то стабильное не может. Хотя и хочется)
кто-то есть еще у него-жена бывшая или настоящая-а как-будет дальше сам пока незнает
Ирина! Вы поставили не на того мужчину. Были у Вас прекрасные отношения, но по Вашей вине  Вы расстались
Этот мужчина не свободен, планов на будущее с Вами он не строит, а просто пообщаться и провести приятно время с красивой женщиной он не против, в свободное от семьи время.
Здравствуйте Ирина! Кирилл с вами обрёл спокойствие, но чувствам боится дать волю, потому что не раз обжигался. Оптимист, всегда с улыбкой на лице, эгоистичен. Любит всё красивое и себя любимого.  Есть шансы и перспективы для будущего, если будете понимать, уступать и дополнять друг друга. Всего доброго!
интерес влечение, влюбленность.
Здравствуйте, Ирина.

У вас много общих кармических уроков с Кириллом. Будущее совместное проблематично, но вероятность быть вместе существует. Больше, однако, вы друг для друга кармические учителя, чем любовники.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! Человек неверный и ненадежный. Он Вами манипулирует. Будущее с Вами рассматривает как вариант, но ни в чем не уверен.
ПО карте рождения брак у мужчины может быть в 21 году.  К Вам же он испытывает вполне искренние чувства, очень сильное физическое притяжение. Пока о браке не думает, хотя, в общем-то, и не против в перспективе.   Демонстрируемые и истинные чувства и мысли не особо отличаются-мужчина не таит каких-то  тайных желаний. Вы можете стать семьей, -хотя  не все будет гладко, придется пройти через определенные трудности. У него в прошлом, видимо, есть какие-то моменты, которые очень негативно влияют на его состояние и жизнь в целом.  Но  он сможет их перейти. Удачи!
не уходите в сторону манипуляции,
вам нужно отстаивать ваши отношения
разобраться в эгоизме.
новые пути к отношениям откроются!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вы с ним разные люди, но компромисс найдете, С этим человеком Вас особо ничего не ждет, обычные отношения. У Вас выпадает другой мужчина, Вы сами почувствуете что он будет Вашим настоящим партнером.
Ирина, мужчина искренни к вам относится, хотя есть препятствие, в виде женщины, но через 1-2 года, вы с ним жить вместе будите, большая вероятность гражданского брака, который перерастет в официальный брак. Искренние чувства любви у него к вам.
Здравствуйте! Мужчина компетентный, уравновешенный, где-то немного затерянный в делах своих. Но достаточно нормальная для вас кандидатура. После встречи вы ему приглянулись, но только лишь на этом его чувства останавливаются для вас, дальше их можно развивать, в данный момент эта информация на сейчас.
Любитель женщин и всеобщего внимания ветрянный и не постоянный,
о верности речи нет. Всю свою жизнь будет иметь женщин на стороне.
Чувства есть, планов нет, Вы очередной объект его желаний
Бесперктивные отношения, никакого будущего
Добрый день.с этим мужчиной ничего у вас не сложится, потому что в ближайшем будущем всплывет множество подводных камней, о которые будете запинаться и вам будет очень и очень сложно понимать друг друга.вообщем то нет никакой перспективы.лишь после деловое общение и деловые отношения. нет перспектив

@ SOFIA CHERNAYA