Здравствуйте. Мой парень любит по выходным ходить по клубам с друзьями. Живет временно на расстоянии. Все отлично созваниваемся по видео связи в день по 100 раз, знакомы родители. Говорит о семье и - вопрос №2917860

детях. Но вот поход в клуб в выходные меня напрягает. С одной стороны я понимаю что мы на расстоянии временно и ему хочется отдохнуть и развеяться, но с другой стороны, зачем идти для этого именно в клуб??? Чтобы найти телок???? Хотелось бы услышать мужское мнение.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Ваш парень хочет отдохнуть, не успев устать. Но заранее не наотдыхаешься. Вы просто сами его оправдываете для собственного спокойствия, однако ситуации сложнее. Отстранитесь на время от своих ожиданий и нежелания видеть негатив. И давайте посмотрим. Что он сделал для того, чтобы создать и содержать семью? 100 раз в день поболтать, говорить о семье и детях и отдыхать в клубах не в счет. Как он планирует содержать семью. Где вы будете жить, на что? Где он будет работать, сколько зарабатывать? Все эти вопросы пока за пределом внимания, но они моментально возникнут после создания семьи. И если это произойдет, а он не начал думать и брать ответственность сейчас, то не возьмет ее и потом. И тогда догадайтесь, кто будет все на себе тащить? Ответ очевиден. Это будете Вы, которая несет на себе все заботы и отдохнувшего мужа, который будет выражать недовольство и искать момент улизнуть снова отдохнуть. Так что смотрите заранее правде в глаза, чтобы потом не попасть ко мне на консультацию изможденной, разочарованной и с нулевой самооценкой)
Уважаемая Виктория!
Созваниваться по 100 раз в день явный перебор, который может надоесть и ухудшить отношения.
Когда человека держат под контролем 24 часа в сутки это ему надоедает рано или поздно.
Кроме того ревность — крайне разрушительное чувство, которое приводит к разрыву отношений.
Вам нужно перестать контролировать и ревновать парня, больше доверять ему иначе вы точно расстанетесь.
И в клуб не обязательно ходят, чтобы снимать телок. Общение конечно возможно, но это не значит, что оно закончится постелью.
Так что будьте спокойнее.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Виктория!

«зачем идти для этого именно в клуб??? Чтобы найти телок????» — Откуда у вас такое мнение? Вы не доверяете своему парню? Вы не уверенны в себе и своих силах, если он найдёт другую? Если вам не нравятся его походы, почему вы не можете найти с ним компромисс или если вам это так неприемлемо, не найдёте другого парня? Дальше вы так же будите строить отношения, звонить по 100 раз и проявлять тревогу при его самостоятельном времяпровождении? Возможно дело не в его походах, а в ваших страхах и зависимости от отношений?

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
«зачем идти для этого именно в клуб??? » — почему нет? Почему это проблема? Другой вопрос, вопрос о Вас и Вашем отношении: Вы проявляете недоверие (что, само по себе, уже унизительно для мужчины!) боитесь, что он будет изменять и хотите контролировать его личной пространство. Именно эти Ваши черты способны оттолкнуть от Вас даже самого любящего мужчину. Если хотите построить гармонию — придется меняться. Нужна будет помощь — обращайтесь.