Работа - вопрос №291821

Здравствуйте.У меня вопрос если прогулял работу, если будут увольнять то меня расчитают если я не ходила в отпуск.проработала год.трудовая книжка чистая.

Дополнение автора от 21.06.12 16:53:03

История такая подробнее решила расписать, проработала год пошла в отпуск за свой счёт.потом вышла на работу, день проработала и по личным причинам не вышла на следующий день сказала что будет больничный, думала купить, но решила не делать этого(опаснная штука), больничного нет, что делать незнаю прогуляла 19 дней… И вот нужно идти увольняться… как лучше сделать, подскажите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Наталья! При увольнении вам должны выдать расчет, в том числе и за неотгулянный отпуск

А что значи т " трудовая книжка читстая"? Если вы оформлены по трудовому договору то в последний день работы вам должны рассчитать зарплату плюс компенсацию за не отгуленные дни отпска( из расчета 2 недели на полгода)