Рязанская область

Здравствуйте,мой сын разводится с женой ,невестка препятствует мне в общении с внуками .Надо ли при бракоразводном процессе оговаривать эту проблему для того ,чтобы суд обязал её не припятствовать мне - вопрос №2923027

1 ответ

Ответы

Buh

Это отдельный иск, не связанный с расторжением брака, т.к. там стороны спора: родители детей. В данном же случае речь об определении порядка общения детей с бабушкой. Для определения такого порядка нужно подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.