Может ли продать комнату - вопрос №292481

Здравствуйте! Мой муж развелся с первой женой 5 лет назад, у них есть дочь, ей 10 лет, проживает с мамой.Муж переписал комнату площадью 13 кв.м на дочь.Бывшая жена хочет продать эту комнату и купить дом.Скажите пожалуйста имеет ли она право продавать комнату до достижения ребенка 18-ти лет?

Ответы

Имеет только в случае получения на это разрешения органа опеки и попечительства, если докажет, что такая сделка совершается в интересах ребенка