Добрый вечер, уважаемые эксперты . Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в сфере работы и в сфере личной жизни в ближайшие полгода. Заранее спасибо за ответы. Любовь, 29.04.1984 года рождения. - вопрос №2926126

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в работе 'на коне', в личном 'хранительница очага', везде мир и благодать,
подробнее на видео https://youtu.be/scuU6g66w60
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большое влияние на вас в июле будет оказывать Марс из 10го дома, сектора карьеры, целей и репутации.Вероятна напряженность в отношениях с начальством, вы будите не согласны с его решениями.Если вам дорого рабочее место, не конфликтуйте и не проявляйте излишнюю строптивость, такого поведения руководство не потерпит, каким бы ценным сотрудником вы не были.Напряженная обстановка будет и в коллективе, коллеги увидят в вас конкурента и приложат максимум усилий, чтобы сделать работу лучше и быстрее вас.Не вступайте в гонку за лидерство.Любые разногласия лучше решать мирным путем.В течении полугода у вас будет повышение должности и зарплаты.В любовной сфере. возможен конец, избавление от старых отношений, не приносящих радости и счастья.Важно выйти из одних отношений не бросаться на поиск других.Дайте себе время во становится и насладиться одиночеством.У него много плюсов, даже если вам так не кажется! Будет много веселья, радости, праздников в течении полугода.Новое знакомство в гостях или ресторане будет и серьёзные отношения.Всех благ!
новое знакомство вас ожидает до конца осени… которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Хотите перемен в жизни, чтобы не думать о личном, в котором нет ни малейшей стабильности.Работу скоро смените, а вот с личным так и будет неопределенность.
в работе вас ждёт успех. личная жизнь заиграет новыми красками осенью, ближе к концу года, будет знакомство с мужчиной с которым у вас завяжутся отношения
Самое  главное  событие — это   встреча с  женщиной — взрослой.Она  вам  в чём то  хорошо, поможет.Даст  направление и вы    будете  иметь успех, всё это связано с работой. Личные отношения не изменятся, но   вы не  одиноки и    даже  с хорошим    мужчиной.Удачи    вам  !
Здравствуйте! сразу карта вышла добиваются вашего внимания и любви, или ровесник или помладше вас… мужчины окружают вас… один был в долгих отношенииях, возможно в бракебыл, а другой, нетерпимый, больше огненной стихии, любовный треугольник у вас вышел… в течение года возможны проблемы с финансами… в перспективе вышел влиятельный человек… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Зачем вы публикуете фото в солнечных очках? Толку от него нет.
В сфере работы — у вас благоприятные перспективы, через некоторое время возникнет ситуация выбора, ваше решение может упрочить ваше положение и придать вам силу.
В личной жизни будет какое-то благоприятное известие в ближайшее время, в более длительной перспективе — вижу устоявшийся союз, никаких неприятных сюрпризов и разрушительных тенденций в ближайшие полгода не ждите.
Здравствуйте! По поводу работы и стабильности можете не волноваться, будет и стабильность и постоянный приток денег. В личной жизни у Вас ожидается неожиданный поворот в лучшую сторону, верьте в себя, все получится! Удачи!
Здравствуйте! На работе все будет отлично. Вас будут ценить, любить и уважать. Вы будете купаться в позитиве и новых достижениях. В личном идут препятствия в отношениях с мужчиной. Он старше Вас, возможно, несвободен. Ситуация разрулится только в 2019 году. Вы будете с другим, молодым и привлекательным.
В работе возможно продвижение  в личной жизни спад
Доброе утро.
В личной жизни точно изменения произойдут приятные. Связанные они с поездкой к морю и после этого неким продолжением. Можно рассматривать взаимные чувства, теплоту и сердечность. По тому что на сегодняшний день сравнивая это небо и земля.
А вот по работе, проблемы уже есть, и их не убавится за это время. Большая вероятность того что в загаданное время поступите в чем то очень опрометчиво что повлечет за собой еще большие проблемы. Эти проблемы так же затрагивают финансовую сторону вашу.
Здравствуйте.
Работа -не во всем вас устраивает, будете думать о других вариантах.И это неплохо.Поисками стоит заняться, хотя бы для того, чтобы понять, есть ли более приемлемые места, и как вас оценивают работодатели.
Не в этом году, а в будущем вопрос о смене работы встанет более остро.
А сейчас предстоит работать на старом месте, и изменений особенных не ожидается.
В личной жизни судьба подарит более ощутимые перемены-и в лучшую сторону.Новые знакомства, не в обычных условиях, неожиданные встречи с людьми из прошлого-вы будете очень популярны.
Большая вероятность встретить молодого человека, который будет с вами надолго-остается лишь сделать правильный выбор.)

Что-то задуманное вами два года назад, начинает претворяться в этом году… Год первых результатов, от вложенной энергии… Открываются новые возможности, появляются творческие идеи… Старые проблемы начинают решаться сами собой… В этот период вы четко осознаете свои таланты и расставите приоритеты в жизни… В ближайшие месяцы вокруг вас много удовольствия… Вы будете полны энергии и личного обаяния… Встреча с человеком, который окружит вас вниманием и заботой… Есть реальный шанс связать себя узами брака… В любом случае эти отношения продлятся долго и доставят вам  много счастливых моментов…
есть потеря в деньгах связь идёт с тратой денег большая покупка не пустая.карты указывают к осени есть дорога к стабильности по финансам следующий год есть шанс успеха и по карьере.в отношениях ссора но не кризис будет примирения сторон.
В работе велика вероятность, получения известий негативного характера. Ждет период настороженности, осторожности желания прояснить происходящее. Вероятны конфликты или ситуации, когда вам придется отстаивать свое мнение, интересы, идя напролом. По итогу неприятности преодолеете, заслужив награду, поощрение.
В сфере отношений, показано что на ситуацию будут влиять скрытые факторы, что-то остающееся невыясненным, либо сами возможные отношения будут скрываться. Возможно так же вмешательство третьего лица, что в итоге принесет печаль, разочарование.
Здравствуйте Любовь! В скором времени, волне вероятно, работу можете поменять, причём это может быть полной неожиданностью для вас. В личной жизни неопределённость, иногда необъективно оцениваете ту ситуацию, которая происходит вокруг вас. Могут быть неприятности с законом. Всего доброго!
Здравствуйте! Сфера работы: многое будет зависеть лично от Вас, от желаний, целенаправленности и умения.Также, обратите внимание, что в профессиональной сфере Вам придется взаимодействовать с женщиной, которая в зависимости от ситуации, может выступить и поддержкой и препятствием.В личной жизни показано присутствие сильного мужчины, который может стать опорой в жизни.
Всего доброго!
По работе-будут не очень приятные моменты, совет карт-дайте" буре улечься", неприятности эти временные,
вы сможете  к концу лета уже вздохнуть спокойно.
Главное для вас стать более терпеливой.
 по любви-хоть и сейчас всё не совсем хорошо у вас, по перспективам идет-
вам идет гармония ваших чувств, возможна помолвка или роспись.Полная идиллия в любви.изображение из вопроса

Всего вам светлого во Вселенной!

Ваша работа не совсем вам по силам. Не сможете выполнить все свои обязанности так как от вас этого ждут. Перспективности нет.
В личном кризис в отношениях. Замкнутый круг. Но скоро серые будние дни пройдут. После затишья в отношениях вспыхнет страсть.
И в работе и в личной жизни идут перемены… с работой захотите поменять… с личной жизни определитесь чего вам нужно, кто нужен а кто и не нужен.
В личной жизни вас ждут отношения  с темноволосым мужчиной, которые постепенно, к следующему году перерастут в любовь.В работе — хорошо, страсти улягутся, придет спокойствие и стабильность,  к осени будет повышение заработка.
Здравствуйте.в личной жизни в ближайшие пол года, вас ждет знакомство, и от мужчины вы будете в полном восторге, что касается работы, то знаете.вы находитесь на своём месте.никаких серьезных перемен не будет, всё будет стабильно, хорошо.уверенно.как и раньше собственно.некоторые проблемы будут, но это не будет знаете ли чем то серьезным.и весомым.мелочи жизни как говориться.вы будете наполненны любовь.и желать давать эту любовь самой.Удачи вам!!!