Могу ли я получить бесплатное жилье? - вопрос №292633

Я мать-одиночка, имеющая одного разнополого ребенка прописана в приватизированной квартире на мать, общей площадью 74 кв.м., жилая площадь составляет 45,8, количество проживающих в трехкомнатной квартире 6 человек, помимо меня и мамы в ней также живет моя сестра с двумя однополыми детьми, которая тоже является матерью-одиночкой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам следует обратиться в администрацию района, в котором вы зарегистрированы с заявлением о признании вас нуждающейся в улучшении жилищных условий и постановке в очередь на получение квартиры по договору соцнайма. Исходя из вашего вопроса вас с ребенком должны признать нуждающимися.

Оценка ответа приветствуется.