Проблемы с девушкой - вопрос №292897

Здравствуйте. Я познакомился с очень интересной девушкой и хотел бы начать с ней отношения, но она разочарована в людях и отдалилась от романтики и постоянно, так сказать, прозябает в мрачных размышлениях. Можно ли с этим что то сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита! Если вам очень нравится девушка и вы захотите потратить на нее свои душевные силы, то конечно, можно попытаться. А результат зависит как от ваших усилий привнести в ее жизнь романтику, так и от ее желания что-то изменить в ее жизни. Насколько сильно она разочарована в людях и как долго пребывает в размышлениях? Главное ваши усилия и ее желание.

Может быть она захочет пообщаться с психологом.

Удачи и успехов!

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Никита, конечно, можно с этим что-нибудь сделать))) Например, научить позитивно мыслить)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.