аллименты - вопрос №293251

Скажите если нанять адвоката в суд, насколько это может исправить ситуацию?

Ответы

смотря какая у вас ситуация....?

Уважаемый, Олег, простите нас неясновидящих)))

Грамотная юридическая помощь ещё никогда никому не мешала. Вы ведь сами себе зубы не лечите.

Любое действие должно иметь смысл, желание достижения какого-о результата. Не зная предмета и оснований иска, а также возможных возражений ответчика, ответить на Ваш вопрос все равно, что гадать на кофейной гуще.

Уважаемый Олег!

Судя по всем Вашим вопросам, дело касается алиментных обязательств. Прошу в чат на консультацию (бесплатно), постараюсь Вам помочь, обращайтесь))

Удачи Вам!

пс: буду призантельна за оценку- это важно для экспертов. Спасибо