выселение члена семьи - вопрос №293252

Бывший муж хочет выписать 19-летнего сына, а сын хочет проживать в этой комнате, на данный момент эта жил.площадь сдаётся без договора аренды можно ли выписать совершеннолетнего сына

Ответы

можно, через суд

Наталия, для того, чтобы дать вам консультацию, необходимо знать больше информации.

В собственности ли квартира или муниципальная?

если она приватизировалась — был ли на тот момент прописан в ней сын?

пишите в чат.

Если ваш бывший муж собственник комнаты и сын не участвовал в приватизации, то обратившись в суд он может его и выписать и выселить, тем более если оплату за коммунальный услуги осуществляет то же сам.

А если сын участник приватизации и все оплачивает сам, то можно и побороться.