зарплата на испытательном сроке от ИП работодателя - вопрос №293598

Здравствуйте! меня интересует вопрос?: какова должна быть заработная плата на испытательном сроке, если работаешь у Индивидуального предпринимателя, и какими статьями это регламентируется? Меня провели по трудоустройству, и назначили 3000 рублей оклад + проценты от сделки. Я устроился мастером по ремонту копировальной техники, заправка картриджей… заправка одного картриджа составляет 170 рублей… прав ли предприниматель, если минималка составляет примерно 6800 рублей?..

Ответы

Зарплата устанавливается по договоренности и не может быть ниже МРОТ.