Жилищное право - вопрос №293744

Добрый день. Я проживаю в общежитии, не имея договора соц. найма. В скором будущем думаю приобрести комнату в квартире сыну и оформить на себя, но также поданы документы на получение договора соц. найма в общежитии. Возможно ли это?

Ответы

Борис! Наличие у вас недвижимости не является препятствием для приватизации, если вы ранее в ней не участвовали