Какова возможность выписать и что нужно для этого? - вопрос №294068

Здравствуйте! Помогите ответом. Дом зарегистрирован на бабушку. В нем прописан и проживает ее сын. Два месяца назад он стал в этом доме жить с сожительницей и согласия бабушки они ее прописали. Она стала гулять. Как ее теперь выписать?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! Бабушка как собственница дома должна подать в суд исковое заявление о снятии сожительницы с регучета, признании ее утратившей право пользования жилым помещением