Фитнес - вопрос №294206

как накачать руки

Лучший ответ по мнению автора

просто начните ходить в зал делайте базовые упражнения, питайтесь правильно если ваши силовые показатели не растут значит вы не достаточно едите, так же если вы качаете только бицепс то это большая ошибка 2/3 плеча занимает трипс начните делать упор на него и вы увидите рузультат

если верить прошлому комментатору то атлет с бицепсом в 57-60 сантиметров должен весить 250-300кг, это все потому что объем плеча получает 1см при наборе массы на 2.5 кга не как не 5

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гантели, подтягивания, отжимания.

Одни руки никогда не накачаешь, при росте массы на 5 кг, объём рук получает 1 см. Делайте выводы.