Другое

здравствуйте ,мне 18 лет я живу в доме отца ,прописан у дяди,со мною живёт мама она прописана в своём доме но живёт со мною в доме отца,отец в - вопрос №2944920

России приежает раз в три месяца на неделю имеет ли мама право выгнать меня из отцовского дома без ведома отца?

Ответы

Здравствуйте, Артем! Если мама не является собственником дома (или его доли), то она не вправе решать вопросы вселения (выселения) из него. Вопрос о выселении из указанного жилого помещения может поставить только собственник дома.
Всего доброго!

Buh