Какой характер у этого парня? - вопрос №2946073

изображение из вопроса
05.10.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
05.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
05.10.18
Характер стойкий, нордический)
05.10.18
Здравствуйте, Вика!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
05.10.18
Добрый день! Черты характера отражаются в поступках, вы сами можете многое сказать о его характере, если вспомните, что и как он делал. А по фото характер не опишет психолог, возможно вы хотите гадания, но тогда вам в раздел «Эзотерики». Удачи.
06.10.18
Вика, здравствуйте!
 Общаясь с ним и бывая в различных ситуациях, вы и сами сможете ответить на этот вопрос.
 Лучше всего люди проявляются в поступках. А потому наблюдайте и интересуйтесь этим человеком. И вам всё станет понятно.
 Удачи вам.
06.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
20 ответов
20.10.17
Вопрос задан анонимно
5 ответов
16.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store