мне очень нравится одна девушка и мы с ней очень хорошо подружились но она испытывает ко мне только дружесаое отношения и по началу мне было нормально но после несколько встречь я понял что не могу - вопрос №2947170

контролироват свои чувство по этому решил порвать с ней дружеское отношения чтобы не мучать себя и ее она рассказывала мне почти все я в принципе я тоже и теперь я чувствую что поступил подло по отношению к ней в моем ситуации чтобы вы сделали? в

Ответы

Здравствуйте. «Подло было бы, если бы Вы играли в дружбу, а на самом деле хотели большего, зная при этом, что девушка не хочет отношений». Вы правильно поступили, так как дружба, это когда у обоих настрой на дружбу! А так, это имитация дружбы… Вы когда вопрос писали, хотел, что бы Вас уговаривали продолжить с ней общение? Мой конкретный ответ, Вы правильно поступили, проявив честность, так лучше для обоих. Успехов Вам во всем!!!