хотят уволить ничего не выплачивая - вопрос №294785

Работаю на должности регионального директора, позвонил новый Босс и говорит увольняйся, без обьяснения причин, по работе претенций нет, но типа всех увольняют… На данный момент нахжусь на больничном, но по выходу говорят что будут платить только оклад голый, и к тому же сейчас уволили всех моих подчиненных, около 100 человек, выходить на работу не понятно куда, в старой фирме осталисьединицы кто не хочет сам увольняться, считается ли это уже изменением условий трудf и что делать, в трудовую инспекцию писал, но у них срок рассмотрения месяц, а нужно уже что-то предпринимать. Спасибо.

Дополнение автора от 27.06.12 17:30:06

По факту за май месяц без оснований срезали премию, думаю в июне вообще только оклад заплатят, по имеющейся информации, они хотят создать такие условия что бы все сами поувольнялись и никому не платить  по сокращению.

Ответы

Елена