Обман в сфере услуг - вопрос №294877

Решил сделать кровлю на даче. Нашёл фирму, позвонил, с замерщиком съездил на дачу. Отдал сотруднику фирмы (точнее ООО) деньги за материалы и 50% работы. Получил приходный кассовый ордер «ООО CTPOЙ», что отдал деньги в сумме 25000р, по договору такому-то, человеку такому-то.С подписью этого человека и печатью фирмы. Договор, к сожалению, не получил. Кровлю мне так и не сделали, деньги тожене вернули. На телефоннные звонки никто из известных мне людей этой фирмы не отвечают. Что я могу сделать в этом случае, чтобы вернуть деньги?

Ответы

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИИ ПО ФАКТУ МОШЕЙНИЧЕСТВА СТ.159 УК РФ.

Елена