Сдраствуйте, я уже 3 год женат в начале отношений и после свадбы дома были много скандалов по пустекам жена ко вмему предиралась , после скандалов уходила к родителям всегда они ее потдержевают а я - вопрос №2949842

не мог так всегда ходил возрашал ее дамой потомучто всегда считал что семья светое, мы живем с моей мамой дом большой мама работает очень спокойный человек можно даже сказать холодный и никогда даже жене никогого замечания несделает и вобше не вмешевается в наши отношения, первый год детей небыло она была зациклина и злилась что нету потом забереминила и опат скандалы уходила из дому к родителям знала что я прибегу за ней потомучто семья ребенок для меня важны у менья много родствеников и близких сам хорошо зарабатевал машина была дорогая друзей много, а у нее в семье толко родители не с кем не дружат с соседами необшаются отец всю жизнь пил шас по здоровю не может но он еше тот скатина и твар но она любит их и слушает а мои слова вобше пофиг не уважает, забереминила начали уходы и шантажы я на етой почве нервничал очень она менья истошала я попал в аварию был на нервах что семья рушиться после делал глупости начал пить часто потерал работу, а к 9 месяцу беремености ребенок умер я был в депресси очень она тоже но я ей помог выйти из нее делал все что можно, дома всегда все было пока не работал родственики помогали я много молился чтоб бог дал нам малышы, в етот периуд все было хорошо жили дружно после всего через 4 месеца я нашел работу лудше чем предедушую и она забереминила я был очень шастлив думал все будет хорошо но не тут до было на 5 месяц беремености она чтото поругалась с моей мамой и ушла хота и сестра видела она наарала на мою мать, а мама моя и слова несказала и уверен так и есть потомучто знаю свою маму, ушла и заявила я тебя люблю но в етом доме жить небуду бери ипотеку или квартирантоми я заявил что мама у менья одна я ее немогу оставить она старенкая уже и плус я вложился в етот дом сделал такоц ремонт дом большой очень, вобшем через день я сказал ей что те уже 6 месяц пошел уходи с работы как договаривались на работу ее устроила моя сестра она заявила что нет папа ее надаумел что ей надо еше поработать отец у нее подлец ночью ее за сигаретами даже поселал когда мы небыли жената вобшем после моих слов она менья обругала послла на три буквы а мне уже надоело ето я устал как мужчина делаю все работаю зарабатеваю семья хорошая для нее делаю все, в постеле тоже хорош уверен в себе забочусь о ней ,, но уже хватит с менья я несяастлив мне надоело не хочу даже видеть ее неблагодарная она и манипулятор может я себя показал слабым незнаю, но жить болше нехочу знаю что орать тоже самое будет но незнаю что делать дай бог через месяца два дочка дожна родиться незнаю что буду делать хочу ее видеть за ней заботиться даже шас она ушла хочу матерьяльно передать денги ее маме на роды, незнаю как себя вести что делать потеран перед родствениками незнаю как ето будет выглядить перед друзьями они все семейные а мне жизнь послала ету стерву исчеричку и психически неуровновешеную с которой невозможно обшаться счетает себя всегда права и все должна быть как она хочет поселает менья неуважает знала всегда что для менья означает семья и манипулировала етим а сейчас мне надоело в душе все вымерло и пофиг на все кроме дочинки мне ниче ненадо ,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гасан!

«в душе все вымерло и пофиг на все ...» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родится дочь, помогайте дочери. Только не тратьте свое здоровье и нервы на ту которая вас недостойна, пусть психует сама по себе. Зачем Вам все время ей подчиняться. Наверняка будут алименты, но самое главное если хоотите помогать дочке покупайте ей вещами, подгузники, платья, игрушки. А алименты платите как есть, а то могут посадить. Объясню почему вещами, дочка что бы ей потом не говорили как бы не настраивали что папа плохой, а это 100 процентов будет так. Она будет знать что вот это красивое платье подарил папа, вот эту любимую игрушку купил папа, и все что бы ей потом не говорили папа для неё будет всегда лучшим. А с этой девушкой разводитесь, найдете себе лучше, пусть потом злится. Разводить Вас наверняка будут через суд, так вот когда назначают алименты Вы можете добиваться того, что бы видется с дочкой. Пусть конкретно назначат дни когда дочка должна быть с Вами. Удачи Вам и терпения.