Амстердам

Мне сегодня пришло письмо из налоговой службы, налог на квартиру, но почему то письмо из другого города, не моего, где я прописан. Раньше всегда из - вопрос №2950539

моего. Теперь из Кемерово почему то. Почему из другого? P.S На сайте почты я узнал, откуда извещение пришло. Что отправитель: ФКУ Налог — Сервис. Но почему из другого города всё же и стоит ли на это письмо реагировать???

Ответы

Уточните в налоговой по месту регистрации и жительства.
С уважением, О.А.