Здравствуйте помогите мне я совсем запуталась и незнаю что мне делать в такой ситуации меня зовут Людмила я замужем, по мимо мужа есть еще двое парней которые меня любят что мне делать - вопрос №2951558

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
А кого из этой троицы (считая мужа) любите Вы? Какую помощь хотите получить от психологов? Может быть разобраться в себе?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Людмила, здравствуйте. Подумать над тем, кого любите Вы, далее женское сердце, Вам подскажет, как быть. Наверно, если бы любили мужа, то не было бы парней… Может проблемы многие у Вас от того, что Вы не ориентируетесь на свои чувства, а для Вас важнее то, кто Вас любит...., но это путь в никуда… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Людмила.

Делать, чтобы что? Чего хотите, Людмила, получить от ваших дел?
Уважаемая Людмила!
Вас могут любить не только двое, а еще сто человек.
И что?
Вы то их любите?
Если да, то надо разбирать ситуацию детально.
Мудрости Вам!