Здравствуйте помогите мне я совсем запуталась и незнаю что мне делать в такой ситуации меня зовут Людмила я замужем, по мимо мужа есть еще двое парней которые меня любят что мне делать - вопрос №2951558

02.08.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
А кого из этой троицы (считая мужа) любите Вы? Какую помощь хотите получить от психологов? Может быть разобраться в себе?
02.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.08.18
Людмила, здравствуйте. Подумать над тем, кого любите Вы, далее женское сердце, Вам подскажет, как быть. Наверно, если бы любили мужа, то не было бы парней… Может проблемы многие у Вас от того, что Вы не ориентируетесь на свои чувства, а для Вас важнее то, кто Вас любит...., но это путь в никуда… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.08.18
Здравствуйте, Людмила.

Делать, чтобы что? Чего хотите, Людмила, получить от ваших дел?
02.08.18
Уважаемая Людмила!
Вас могут любить не только двое, а еще сто человек.
И что?
Вы то их любите?
Если да, то надо разбирать ситуацию детально.
Мудрости Вам!
02.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store