Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите, как будут развиваться отношения между мужчиной Евгений 08.09.1977 и женщиной Ирина 09.06.1974, есть ли со стороны мужчины серьезные чувства? - вопрос №2952324

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть у женщины, мужчина не имеет глубоких чувств.
Развития особого не ожидается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть серьезные чувства но и препятствий между вами не мало, может получится серьезные отношения между вами.
Есть чувства.Но серьезных отношений не вижу.
Добрый  вечер.Есть симпатия. И  многое  в отношениях  здесь   зависит от  женщины.Удачи  вам
Да есть чувства у мужчины. Все хорошо будет развиваться
Здравствуйте.
На данный период вижу заинтересованность в отношениях, флирт, к гражданскому  браку  речь пойдёт в конец  осени и на зимний период.

Здравствуйте
Будет сближение,, развитие  в отношениях этих людей
Развитие пойдёт в позитивном русле, хотя будут некоторые тёрки ,
 но это временное явление, вижу их вместе в будущем
Удачи вам
Здравствуйте! Намерения жить с Ириной в семье есть. В чувствах мужчина сам пока не разобрался. Есть какие-то эмоциональные травмы и наслоения, эмоциональная закрытость, поэтому любить ему пока сложно.
Здравствуйте! Чувства есть и при чем мужчина видит себя счастливым именно с этой женщиной. Развитие отношений нельзя назвать гладким и безоблачным, возможно вмешательство со стороны.
всего доброго!

Здравствуйте.знаете, хорошо всё будет.Евгению можно доверять, можно любить.он будет любить, он уже любит могу сказать главное.и это пожалуй серьезные чувства да!

Хорошая встреча, которая имеет перспективу.Оттношения будут развиваться не торопливо, очень стабильно, верно, и в правильном для вас направлении это очень важно.так что вы наконец таки сможете почувствовать себя счастливой женщиной.и самое главное не тащить всё одна… а за мужем.Удачи вам!!

У него  желания не будут совпадать с проявляемыми действиями по отношению к вам.

Всего вам светлого во Вселенной!
Не видно у него серьезных чувств, отношение поверхностное, типа пришел-ушел, как будто набегами появляется. Страсть, влечение есть. Отношения будут сложно развиваться, возможны конфликты, влияние третьих лиц.
Здравствуйте, между вами симпатия, отношения хорошие, нет бурных чувств, санта барбары, отношения лёгкие, больше дружеские, но скорее всего дальше общения не дойдёт(секс возможен)
У мужчины есть интерес, но он слишком поверхностный и несерьёзный. Есть обязательства перед другой женщиной и страх перед новыми обязательствами.
Через 5 месяцев отношений не вижу.
Здравствуйте Ирина!
Есть чувства, но это скорее охота, влечение. Серьезные отношения с ним маловероятны.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте! Показано, что мужчина испытывает к вам сильную страсть, влечение, чувства на уровне тела.В перспективе могут сложиться яркие, страстные отношения, красивый роман, но без серьезных перспектив.

Всех вам благ!
Здравствуйте, чувств пока нет у него серьезных, но есть перспективы развить все это в более серьезное для вас. По срокам не так уж быстро, может и полгода, но в целом он способен быть преданным и интересным партнером в жизни.

Добрый вечер, Ирина. Со стороны Евгения есть пока только симпатия и желание встречаться, серьезных же намерений и и чувств пока нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В начале Евгений увидел в вас идеал… Но сейчас Евгения перестали доставлять удовольствие отношения… Есть некое разочарование… Ирина, у вас сильная обида на него, но интерес ваш нестабильный… Сегодня — нравится, завтра-не нравится… Такое ощущение, что вы просто хотите убежать от одиночества, но любви нет… евгений это чувствует… Отпустите ситуацию, дайте возможность придти к вам другому, вашему человеку…
Он человек с жесткой логикой, не умеющий прощать и относиться снисходительно к слабостям других. Хотя сам, не идеален. На серьезные чувства не решиться, но и отдаляться не будет. Ему важен тотальный контроль над людьми и ситуациями в жизни, без этого он, как рыба без воды. Сможете отнестись к этому с пониманием, будет рядом. Не примете его со всеми его изъянами, он тут же исчезнет и не пожалеет об этом. Быть желанной и любимой, не обделенной вниманием и быть счастливой в этих отношениях, Вы вряд ли будете.
Здравствуйте Ирина! Ваши отношения могут медленно, но уверенно развиваться.  Мужчина в вас заинтересован, присматривается к вам и вы ему очень нужны. Чувства у него к вам есть. Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина.
Чувства есть, но совместимость мала, это чувствуете оба, отсюда отношения и тормозятся.
Удачи вам.
Здравствуйте! Будут развиваться медленно, с нервотрёпкой, препятствиями, сомнениями. В конце концов Вам станет тяжело эмоционально от ожиданий действий со стороны мужчины, Ваши надежды будут не оправданы.
Здравствуйте.
Взаимные чувства, мужчина серьезный, интересный, в меру требовательный!
Женщина-знак непостоянства, двойственности, мужчина может чувствовать ее переменчивость в настроении, характере и наблюдать.
Если женщина покажет серьезность и готовность к построению стабильных и длительных отношений-мужчина одобрит и дальнейшее развитие отношений будет!
 По картам-подарок от мужчины, весточка/письмо.
С уважением.
Он влюблен, но не спешит выражать свои истинные чувства. Потому что человек сам по себе скрытен и хочет проверить чувства на прочность. Он хочет с вами длительных перспективных отношений. Но он еще не выбрал между вами и другой дамой. Метается и тут, и там. И планирует метаться между вами в будущем, создавая эти отношения. В ближайшее время отношения будут направлены в сексуальное русло, а потом в ближайшие три месяца появляется другая женщина. По перспективе ваша любовь, нежное и новое зарождающееся чувство окружено скандалами и ссорами, которые просто не дадут вам построить серьезные отношения с этим мужчиной.