Добрый день! Какие события будут до конца лета? Будет ли поездка за границу и смена авто(продажа) АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87 - вопрос №2953833

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
О поездке за границу мне отвечают «да», а по продаже авто «нет».
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Поездка пока отложится
Продажа и смена авто  да. вам она выпадает удачная
Так всё нормально у вас, без изменений каких либо
Удачи вам
Поездка до конца будет в теплые страны… а продажа авто отложится немного… не выгодно будет хоть и клиент появится на нее.
Вы попали в сферу действия положительных сил. Вы сможете реализовать свои планы, главное не опускать рук ни на секунду. Карты говорят, что вам удастся сменить авто. Карты дороги не выпали, но в общем, исходя из контекста выпавших карт нет ни единого препятствия, чтобы ваша поездка не удалась.
продажа авто будет — полное изобилие, триумф и процветание, надо будет чем-то добровольно пожертвовать, идет пока период зависания, который нужно просто переждать, пережить, идет карта сравнения.

поездка — пока полная неизвестность, но все зависит от какого-то покровителя, спонсора, нужно будет проявить гибкость, пока временная остановка в пути.

события — пока карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми в ам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к с рыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
может быть и переезд в новый дом, либо какое-то крупное приобретение.
но из-за комплексов идет чувство вины и депрессия. но это также знак з авершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
молодой человек — ак тивный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес. он достаточно че стный и открытый,  с трудом ему удается лгать окружающим,
с ним настоящая любовь, дом — полная чаша.
перемены и значительные. конец одного этапа вашей жизни, начало следующего. возможно, даже и переезд. это как один из вариантов.
Здравствуйте!
Автомобиль продадите осенью и купите новый.
Поездка состоится, но короче запланированной.
Всех благ!
Здравствуйте поездка будет, только чуть позже, будут какие то проблемы с документами.Продажа авто пока не будет, на вопрос когда продадите авто расклад показал ближе к конце лета, начало осени, возможно это и задержит поездку.
Здравствуйте.
 Поездка будет только в  ноябре. А авто смените, поменяете  на  новое, а это удачно продадите.
Добрый день, мужчина у вас умный очень, и может несколько дел выполнять, бизнес свой идет, и неплохие доходы, но в августе, есть риск удары судьбы, именно по финансовой стороне, будет бороться с кем то на работе, пытаться отстоять свои права. Чем то вы Анна будете огорчены мужчиной, связи с браком. Хотя мне кажется вы супруги, скорее огорчены, в плане дохода и в плане рождение или зачатие. Хотите ребенка.
Какой то отказ у вас идет, прощание. С кем то. Август тяжелый для вас. Поездке не видно. Авто захотите продать, но тоже будет проблематично.
Здравствуйте Анна!
Поездка до конца лета маловероятна, будет ближе к зиме. Машину смените осенью.
Пока без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи
Автомобиль, да.Поездка позже.
Здравствуйте. смена автомобиля, достаточно затратная ситуация.я думаю вы эту идею отпустите не на долго.а вот отдохнуть съездить себе не откажете.так что могу сказать вам, что всё будет хорошо.в этом месяце  поедете отдыхать.так в принципе дорогостоящих покупок и больших затрат пока нет.вот поездка будет.Удачи вам.и наберитесь сил.они вам понадобятся.если хотите поменять машину в ближайшее время! )Удачи вам!
все ваши планы сбудутся.
по поездке не получится как задумано, машину продадите, так как хотите новую, время не терпит,
подробнее с видео https://youtu.be/hHAe9sgUdqw
Все перемены начнуться с осени авто продадите купите новое и в поездку поедете вместе чуть позже как запланировали-все удачно сложиться будете довольны!!!
Поездка будет, а продажа авто отложится на некоторое время.
С авто вопрос так и не решится.Поездка будет.
Вас будет ждать некоторое разочарование, огорчение из-за каких-то несбывшихся, надежд. Что-то моет пойти не так как вы планировали, что может поставить вас в затруднительное положение и ввергнуть в негативное эмоциональное состояние. Но показано, что не все будет потеряно и сосредоточившись на неблагоприятных моментах вы можете упустить из виду возможности выхода из сложившегося положения и то, что поможет вам, если не полностью, то частично наверстать упущенные возможности. Возможна смена планов, отказ от ранее намеченных целей. Может возникнуть желание уйти от каких-либо забот и проблем, хотя вам наоборот понадобится определенная выдержка в это время и стойкость, хотя иногда может казаться, что сил не на что нет. Что-то будет вас беспокоить, вероятность каких-то проблем.
Что касается положительных моментов вам удастся отдохнуть, хорошо провести время в кругу близких людей, возможно проведение досуга на природе, присутствие на празднике или каком-то мероприятии. Возможно благоприятное завершение рабочих дел, за счет того, что вам удастся поменять точку зрения на происходящее и принять ситуацию такой какой она есть, вместо того чтобы пытаться что-то изменить.
В негативе показывает перемены в отношениях с некой женщиной, вероятно прекращение общения. Так же стоит быть более осмотрительной в вопросах, касающихся финансов.
Вам могут открыться какие-то новые возможности или просто множество на первый взгляд благоприятных вариантов, из которых будет сложно выбрать что-то определенное, чтобы не прогадать. Какие-то ваши планы, которые казались ранее замечательными, на деле могут оказаться неосуществимы.
Поездки мне не показывает. Как уже выше написал будет какое-то приятное времяпровождение, но с большой вероятностью без отрыва от места жительства, т.к. могут возникнуть какие-то препятствия для дальней поездки.
Возможность для продажи машины появится, но вас может не устроить позиция покупателя, не исключено, что он может попытаться схитрить в этом вопросе. Скорее всего тоже отложится.
Здравствуйте.
Перспектива продажи и смены автомобиля очень хорошая. Возможно это произойдет в ближайшем будущем.
Отдых в ближайшем будущем не предвидится.
Счастья и удачи.
Завершите одно дело и поедете за границу. Авто продадите в начале осени. Будут еще два важных события, которые решатся благополучно, которые Вы отложили на неопределенный срок, все решится неожиданно. останетесь довольны этим периодом, даже более того.

Здравствуйте.

Да, вы продадите авто, но такое ощущение, что купить планируете более дорогой автомобиль, чем покупать стоит. Не шикуйте — сохраните деньги, купите чуть лучше и будете довольны жизнью. Поездка заграницу — будет, экономить на ней не стоит, только не поездка, а полет.

Здравствуйте! Смена авто будет осенью и поездка заграницу тоже будет до конца лета. Машину придется продать со скидкой, продажа будет осуществлена легко, скорее всего, при помощи Интернета.
поездка будет вряд ли, показаны финансовые дела, работа, процессы незавершенные. с авто лучше дела обстоят, в течение месяца должно все решиться благополучно со сменой машины. в отношениях у вас будет какое-то непонимание и недосказанность по теме финансов.
Здравствуйте! До конца лета показано, что поездка состоится, она пройдет удачно, вы останетесь ею довольны.А вот продажа машины может сорваться или перенесется на более поздний срок.Из важных событий до конца лета показан серьезный разговор, вы примите какое-то важное решение.Также карты говорят, что в августе есть вероятность зачатия ребенка.

Всех вам благ!
Авто продадите и очень скоро уже покупатель на подходе.а вот поездку не увидела
Добрый вечер, смена машины у вас будет но это идёт позднее, и продажа удачная будет, конец осени начало зимы, не переживайте в убытке вы не будете, всё для вас сложится не только хорошо но и отлично, но главное вы держите это связь с поездкой поездка эта состоится то что вы планировали вы воплотите в жизнь и небольшая помощь поддержка по деньгам вас ожидает и желание ваше не пустое идёт к удачи и успеху.
Здравствуйте, да, поездка скоро будет, смена авто тоже просматривается.
Будет продажа авто
Здравствуйте! Поездка вполне может состоятся, а вот с авто скорее отложится во времени и будет исполнение желание немного позже. Всего доброго!
Поездки у вас не показывают, а продажа авто будет.
У вас в паре намечается конфликт, будьте осторожны в словах и действиях.

ВСего Вам светлого во Вселенной!
Всё у вас удачно сложится. До конца лета и поездка будет, и авто поменяете.
Желаю мудрых решений и личного счастья!