Я переехала жить к дочери,но у них разногласия,из-за денег,её муж сказал что жильё больше оплачивать не будет,живите как хотите,он уходит.Как на самом деле всё будет,что будет со мной?Очень - вопрос №2954246

600 p
переживаю.Айна 21.06.59
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айна! Никуда муж вашей дочки не уйдет, сказал от безвыходности и давления, раздражение и ссора вскоре все уляжется, максимум еще выскажется, но уже не так импульсивно) все будет по прежнему, не переживайте, лучше ждите хороших перемен в начале осени, это благотворно повлияет на вас и ваших близких, вы очень, добрый, чувствительный человек, не тревожтесь так по напрасну, Всего Светлого Вас и удачи во всем)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер !
Всё останется как прежде, Они помирятся , никуда он не уйдёт.
С вами будет всё в порядке
Удачи вам
Добрый вечер идет то что на мужчину влияет негативная женщина, он сильно изменился.Он как сам не в себе идут не удачи у него, и срывается на ней.По роду его отца идет негатив.Вам главное успокоится, мне надо фото я в чате больше смогу сказать и даты рождения, с уважением Андрей Спаситель
Скоро успокоится зять и прощение у Вас попросит. Он просто устал и не в Вас дело. Потерпите, никуда не уедете, остаетесь с дочерью, Все помиритесь и еще будете смеяться и вспоминать этот случай. С деньгами наладится, Вам тоже найдут работу и будете помогать дочери. С зятем будете в хороших отношениях.
Здравствуйте!
Это временные разногласия и скоро всё встанет на свои места. Оплачивать жильё вы сможете с дочерью. А зять поймёт, что вы и без него сможете справится. Успокоится. Вы все примите решение помогать друг другу. Тогда и мир в семье настанет.
Мудрости Вам!
Будет все нормально, финансовые вопросы  ваша дочь с мужем разрешит и  будете жить  с ними, все вместе нормально.
Зятю кажется  что   теперь две женщины  подавляют  его  , он   перестал  быть хозяином положения. не уйдёт в том  случае, если  не   вести  нравоучения  и наставления .  И    вам надо  будет устроится на работу .  Поменьше  находится  с ними    в доме.Тогда всё  уляжется и семья не распадётся.Э/то всё  складывается  от того  что они   уже жили   отдельно и установились свои  правила и порядки.
Здравствуйте! Даже если он уйдёт, выход вы с дочкой найдёте, у вас наверняка есть пенсия, у дочки зарплата.Квартиру можно снять более дешевую, без мужика ещё не одна баба не умирала, с детьми маленькими бросают, без средств остаются женщины и как то выживают.Всех благ!
Здравствуйте! Муж не хочет платить лишнего. Не хочет нести лишний груз и брать на себя лишнюю ответственность. Он и так в последнее время жил в напряжении, и потому его нервы не выдержали, он взорвался. С Вами все будет хорошо. Вы с дочерью будете жить спокойно и стабильно. Денег хватит. Муж даже если уйдет, то вернется, когда остынет. Будет вести себя спокойно. Выпал старший аркан Колесница. Он означает движение, развитие и успех в работе. Так что бояться Вам нечего. Через небольшое время все устаканится.
Здравствуйте!
Само по себе не наладится.
Хлопоты Ваши пустые, но Вам не нужно жить в семье дочери.
Мудрости Вам и любви!
Вы так и останетесь с дочерью, тем более, что ей скоро потребуется Ваша моральная поддержка.Муж действительно уйдет, потому что идею эту вынашивает не первый день.Пусть идет.В семье наступит лад и покой, что очень немаловажно для вас обеих.

Добрый вечер, Айна. Вы мудрая женщина, но в семье своей дочери хотите того или нет, но вызываете усиление имеющихся разногласий, поэтому в текущей ситуации Вам следует занять нейтралитет, муж с женой должны разобраться сами. Если будете вмешиваться и далее, то муж от дочери действительно уйдет, а в дальнейшем и Вы также.
В случае поддержания нейтралитета, или по возможности поддержки позиции мужа, сможете сохранить семью и свое будущее в этой семье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

это был его предлог чтобы уйти из семьи
так всегда бывает, когда родители живут с детьми… Зря вы переехали.Вам нужно жить отдельно от них.Тогда у них мир будет в семье.
Муж уйдёт, финансовые потери вас ждут.будете с дочкой жить.муж давно уже хочет уйти а на этот раз нашёл просто повод.
Здравствуйте, связь с большой вероятностью разорвется у дочери с мужем, однако события так растянуться, что появятся новые варианты и возможности для маневров, как прежне не будет, но это не означает, что будет хуже. Удачи!
Он уйдет. Дочка найдет другого мужа и будете жить все вместе.