Я переехала жить к дочери,но у них разногласия,из-за денег,её муж сказал что жильё больше оплачивать не будет,живите как хотите,он уходит.Как на самом деле всё будет,что будет со мной?Очень - вопрос №2954246

600 p
переживаю.Айна 21.06.59
05.08.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айна! Никуда муж вашей дочки не уйдет, сказал от безвыходности и давления, раздражение и ссора вскоре все уляжется, максимум еще выскажется, но уже не так импульсивно) все будет по прежнему, не переживайте, лучше ждите хороших перемен в начале осени, это благотворно повлияет на вас и ваших близких, вы очень, добрый, чувствительный человек, не тревожтесь так по напрасну, Всего Светлого Вас и удачи во всем)
06.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер !
Всё останется как прежде, Они помирятся , никуда он не уйдёт.
С вами будет всё в порядке 
Удачи вам
05.08.18
Добрый вечер идет то что на мужчину влияет негативная женщина, он сильно изменился.Он как сам не в себе идут не удачи у него, и срывается на ней.По роду его отца идет негатив.Вам главное успокоится, мне надо фото я в чате больше смогу сказать и даты рождения, с уважением Андрей Спаситель
05.08.18
Скоро успокоится зять и прощение у Вас попросит. Он просто устал и не в Вас дело. Потерпите, никуда не уедете, остаетесь с дочерью, Все помиритесь и еще будете смеяться и вспоминать этот случай. С деньгами наладится, Вам тоже найдут работу и будете помогать дочери. С зятем будете в хороших отношениях.
05.08.18
Здравствуйте!
Это временные разногласия и скоро всё встанет на свои места. Оплачивать жильё вы сможете с дочерью. А зять поймёт, что вы и без него сможете справится. Успокоится. Вы все примите решение помогать друг другу. Тогда и мир в семье настанет.
Мудрости Вам!
05.08.18
Будет все нормально, финансовые вопросы  ваша дочь с мужем разрешит и  будете жить  с ними, все вместе нормально.
05.08.18
Зятю кажется  что   теперь две женщины  подавляют  его  , он   перестал  быть хозяином положения. не уйдёт в том  случае, если  не   вести  нравоучения  и наставления .  И    вам надо  будет устроится на работу .  Поменьше  находится  с ними    в доме.Тогда всё  уляжется и семья не распадётся.Э/то всё  складывается  от того  что они   уже жили   отдельно и установились свои  правила и порядки.
05.08.18
Здравствуйте! Даже если он уйдёт, выход вы с дочкой найдёте, у вас наверняка есть пенсия, у дочки зарплата.Квартиру можно снять более дешевую, без мужика ещё не одна баба не умирала, с детьми маленькими бросают, без средств остаются женщины и как то выживают.Всех благ!
05.08.18
Здравствуйте! Муж не хочет платить лишнего. Не хочет нести лишний груз и брать на себя лишнюю ответственность. Он и так в последнее время жил в напряжении, и потому его нервы не выдержали, он взорвался. С Вами все будет хорошо. Вы с дочерью будете жить спокойно и стабильно. Денег хватит. Муж даже если уйдет, то вернется, когда остынет. Будет вести себя спокойно. Выпал старший аркан Колесница. Он означает движение, развитие и успех в работе. Так что бояться Вам нечего. Через небольшое время все устаканится.
05.08.18
Здравствуйте!
Само по себе не наладится. 
Хлопоты Ваши пустые, но Вам не нужно жить в семье дочери.
Мудрости Вам и любви!
05.08.18
Эксперт месяца
Вы так и останетесь с дочерью, тем более, что ей скоро потребуется Ваша моральная поддержка.Муж действительно уйдет, потому что идею эту вынашивает не первый день.Пусть идет.В семье наступит лад и покой, что очень немаловажно для вас обеих.
06.08.18

Добрый вечер, Айна. Вы мудрая женщина, но в семье своей дочери хотите того или нет, но вызываете усиление имеющихся разногласий, поэтому в текущей ситуации Вам следует занять нейтралитет, муж с женой должны разобраться сами. Если будете вмешиваться и далее, то муж от дочери действительно уйдет, а в дальнейшем и Вы также. 
В случае поддержания нейтралитета, или по возможности поддержки позиции мужа, сможете сохранить семью и свое будущее в этой семье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.                                                        

Удачи в делах и личной жизни!                 

С уважением, ВЕЛЕС.

06.08.18
это был его предлог чтобы уйти из семьи
06.08.18
так всегда бывает, когда родители живут с детьми… Зря вы переехали.Вам нужно жить отдельно от них.Тогда у них мир будет в семье.
06.08.18
Муж уйдёт, финансовые потери вас ждут.будете с дочкой жить.муж давно уже хочет уйти а на этот раз нашёл просто повод.
06.08.18
Здравствуйте, связь с большой вероятностью разорвется у дочери с мужем, однако события так растянуться, что появятся новые варианты и возможности для маневров, как прежне не будет, но это не означает, что будет хуже. Удачи!
06.08.18
Он уйдет. Дочка найдет другого мужа и будете жить все вместе.
06.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store