Свердловская область

Может ли интернет платформа блокировать автора без указания конкретных фактов нарушения? - вопрос №2955697

У меня возникла проблема, существует авторский канал, который выходит на Яндекс Дзен (статьи на злободневные темы и т.п.)
Периодически Дзен блокирует этот канал и другие авторские каналы с претензией — нарушены правила Дзена. Но при этом сотрудники Яндекс Дзен не указывают какие именно материалы нарушают их правила… в таком случае получается нужно исправить то, не знаю что… материалов на канале может быть и сто и тысяча.
Так вот, вопрос: насколько законны такие действия Яндекс Дзен и, что этому можно противопоставить юридически?

Ответы

Может.
Яндекс не гугл, стоит до последнего на своем.
Сделайте запрос-получите ответ о причинах.