Москва

Соседи по дому сдают квартиру. Налоги не платят. Деньги получают наличными, договора и расписок нет. Достаточно ли показаний соседей для привлечения - вопрос №2956377

их к ответственности или этого мало?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Имеет смысл подать заявление на них, если хотите привлечь их к налоговой ответственности. Тот факт, что в квартире кто-то проживает, и есть доказательства этому инициирует процесс: у собственника жилого помещения отберут объяснения и скорее всего привлекут к налоговой ответственности. Но гарантии в нашем государстве на это никто не даст.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где интересно эти соседи перешли Вам дорогу)