Другое

Министерство иностранных дел Ghana info@mfa.gov.gh Почему скрываете электронные адреса и выманиваете деньги у людей ? - вопрос №2956777

Ответы

Заем вы здесь спрашиваете про людей живущих в Афоике.Они не читают ваших посланий. Они раздают только обещания что вы унаследовали миллион и просят его принть Христа ради.