Я думаю у меня симптомы дезереализации, это началось когда мне было 15 лет, 5 октября 2015 года мы пошли на день рождения друга, но Максима они не хотели звать хотя с дества с ним дружили, и я сказал - вопрос №2956828

им либо он с нами или без меня ну и он пришёл, но через месяц в ноябре они уже не хотели его звать выпить пивка, тут я так же сказал что вы кидалы и все мы больше не общались, но в Новый год с 15 на 16 Максим пошёл с ними отмечать как бы забыл меня ну и все я понял что нет у меня друзей, и некому правда не нужна, хорошо это наступил 2016 года я тогда был в 9 классе и сидел с Данилом Бутенко я считал его другом всегда помагал ему по учебе и в целом в жизни но он никогда мне спасибо не сказал он думаю он меня не уважал+ на выпускном в9 классе вместо того чтоб сесть со мной так он видел что я один, пошёл к тому самому Коляну, Артуру, Данилу Баландаеву которые не хотели звать Макса( Мы все кроме Баландаева он 1 класса с нами, были в садики) но Максим в 6 классе перешёл в другую школу, но общаться он не перестал со мной и Артёмом Ивановым он тоже был в садики только пришел в конце, хорошо выпускной прошёл и я пошел в 10 класс, простил Данилу Бутенко, и звал все лето гулять, но за 3 месяцеэа раза 6 только вышли и то на велеке а я хотел пешком и поговорить а он все не хотел, а я надеялся что у него проявиться совесть, в 10 классе Артём Иванов стал больше общаться с А Класса Артуром Акбаровым и Данилом Шамсутдиновым, а про меня можно сказать забыл да и поговорить с ним ни о чем, просто был мой запасной друг, а я ещё забыл у меня был друг Тимур Шамситдинов который тоже с ними остался а про меня забыл, я хотел все вернуть погулять мы даже с 16 на 17 года вместе встретили но потом они не позвали даже допить напитки, и я тут понял они звали ради денег чтоб я скинулся, но нет друзей, нет с кем поделиться, вот я пошёл в 11 класс обстановка все такая же я с ни с кем в классе толком не общаюсь, но я забыл сказать чтоб был ещё Слава Яздановс А класса сдружились но он ушёл с 10 и даже мне ничего не сказав, где то через год мы начали общаться раз погуляли и все, а ещё в вторник ноября 17 года я познакомился с Витей, но он был 6 классник, хорошо что мы 25 мая норм все провели это был последней звонок, но 24 июня на День Чувашской республики Витя на пошёл а хотя обещал и мы договорились, а ещё 23 июня на выпускном ни Витя ни Слава н пришёл а я хотел по городу погулять в своим классном чувашском прикиде, и ещё они отказались на моё др 30 июня прийти и все мы поссорились, но у меня были просто знакомые и мы в 8 отметили млн 18 летие, кстати именно Максим меня познакомил со своими друзьями в в сентября 16 года, но с ними не поговоришь, я лишь выходил чтоб с ними выпить и все а я хотел по душам, кстати Данил Бутенко пошёл на др так как меня Максим уговарил его позвать, но он меня опять подвёл, а с знается чем не скинул 500 р как и все и притащил с собой Ильдара хотя я его не звал и ещё это я его с Ильдаром познакомил А Ильдара я от Максима узнал 10 сентябпяв 16 года, и они меня забыли урод Данил, все эти три года только подводил я ему больше никогда не поверю, кстати он попал с Ильдаром в аварию и заплатил 15 тысяч так ему и надо, да с девушками они у меня были но не было моего идела чтоб Чувашка с нормальным характером и фигурой+ с ними не поговорить меня не понимали так как мне нужен друг

Ответы

уВ. вАСИЛИЙ, вЫ ИЩЕТЕ В ТОВАРИЩАХ ПОЛНОЕ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ. мОЖЕТ БЫТЬ ВЫ СЛИШКОМ КАТЕГОРИЧНЫ И КОНФЛИКТЫ, ЛЕГКО ДЕЛАЕТЕ НЕВЕРНЫЕ СКОРОСПЕЛЫЕ ВЫВОДЫ. вАМ СТОИТ НАПИСАТЬ ПСИХОЛОГУ В ЧАТ И ПОГОВОРИТЬ О вАШИХ ПРОБЛЕМАХ ЛИЧНО.