Здравствуйте! У меня 18.07.18 был половой, незащищённый акт.Парень не кончал внутрь.Через неделю примерно пошли месячные,вроде не обильные,все было хорошо,НО!  Следующие месячные должны были Прийти - вопрос №2957043

29.08.18, но их не было, не было болей внизу живота и грудь не набухла как обычно.То есть задержка уже 10 дней.С перепуга начала пить отвар из петрушки, лаврового листа, есть аскорбинки, но они так и не пришли.Как таковых признаков беременности нет.Сейчас очень переживаю по этому поводу, тесты не делала. Полгода назад была эрозия шейки матки и киста яичника, лечилась, но не проверялась после лечения, иногда беспокоит яичник.Скажите, могу ли я быть беременна? Раньше задержки были, но не длительные…
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Мое обоснованное предположение, что Вы не беременны, но в будущем, если есть «перепуг», то лучше покупайте с перепугу, тест в аптеке, а лучше вообще обратиться к врачу гинекологу, где Вас осмотрят и сделают выводы. А то «с перепугу». угробите себя самолечением, да так, что детей не сможете иметь… Вам это надо? Сейчас, успокойтесь и запланируйте свой визит к врачу, где будет найдена причина «задержки», причин может быть многое, не только беременность… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!
В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.