Доброе время суток, дружбу с подругой уже 3 недели, познакомился еще в июле этого года! У меня проблема:подруга требует слишком много внимания! А у меня, помимо её еще и семья и учёба и через - вопрос №2957380

полгода у меня ЕГЭ. Она постоянно звонит и пишет в то время, когда я чем-то занят, и на могу ей ответить и написать, я пытаюсь ей все подробно рассказать, но она либо на верит, либо обижается и говорит, мол, ,, я вечно не вовремя ". Даже, когда, я ей говорю, что мне было плохо и я не могу с ней поговорить, она однотипно пишет ,, понятно" и все! Познакомился я вконтакте с ней! Я уже устал ей что-либо доказывать, Почему я на отвечаю ей, я ей все русским языком объясняю, а рна все о своему и о своём, и даже обыкновенный звонок, она возвращается, к тому, что я игнорю, объясняют все, а она ,, Не буду мешаться! ", чтобы мне было типов стыдно. Так что она требует много внимания и мало когда меня даже поддерживала! Что делать?

Дополнение автора от 09.08.18 00:19:13
И мне и ей-17 лет
08.08.18
2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Сколько Вам лет и сколько лет девушке? Возраст важно учитывать при ответе, напишите свой возраст в дополнении к вопросу и я Вам дам публичный ответ.
08.08.18
Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
09.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store