Доброе время суток, дружбу с подругой уже 3 недели, познакомился еще в июле этого года! У меня проблема:подруга требует слишком много внимания! А у меня, помимо её еще и семья и учёба и через - вопрос №2957380

полгода у меня ЕГЭ. Она постоянно звонит и пишет в то время, когда я чем-то занят, и на могу ей ответить и написать, я пытаюсь ей все подробно рассказать, но она либо на верит, либо обижается и говорит, мол, ,, я вечно не вовремя ". Даже, когда, я ей говорю, что мне было плохо и я не могу с ней поговорить, она однотипно пишет ,, понятно" и все! Познакомился я вконтакте с ней! Я уже устал ей что-либо доказывать, Почему я на отвечаю ей, я ей все русским языком объясняю, а рна все о своему и о своём, и даже обыкновенный звонок, она возвращается, к тому, что я игнорю, объясняют все, а она ,, Не буду мешаться! ", чтобы мне было типов стыдно. Так что она требует много внимания и мало когда меня даже поддерживала! Что делать?

Дополнение автора от 09.08.18 00:19:13
И мне и ей-17 лет
2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Сколько Вам лет и сколько лет девушке? Возраст важно учитывать при ответе, напишите свой возраст в дополнении к вопросу и я Вам дам публичный ответ.
Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.