Нужна помощь психолога. - вопрос №2957601

6 ответов

Ответы

прекрасный выбор… если уже приняли решение обратиться за помощью к специалистам -  половина успеха уже у вас есть. Напишите более подробно о вашей ситуации
Диана, здравствуйте. Вы можете здесь в общем чате, аналогично этому вопросу, описать ситуацию, где получите ответы экспертов или же выбрать эксперта, из категории Психология и договориться о консультации, будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Пишите, в чем проблема. Лучше в чат, там есть возможность получить дополнительную информацию.
Опишите проблему — получите рекомендации (это бесплатно). Или, выбирайте психолога и обращайтесь в чат.
Добрый день, Диана!
Пишите в личку, если подхожу Вам. Информация в профиле.
Удачи.
Здравствуйте, Диана!
Обращайтесь за личной консультацией и получайте помощь.
Всего Вам самого доброго!