Свердловская область

Здравствуйте. У меня такая ситуация, что я многодетная мать. Два брака. От первого брака 2 дочери, одна живёт с ним а другая со мной. Алименты я не - вопрос №2957691

получаю. В соц защите мне отказали в оформлении документов на детские пособия и ежемесячную выплату до трёх лет. Объяснили это тем, что я не получаю алименты. Нет алиментов значит нет пособий. Как так может быть? И куда обращаться в этом случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы можете воспользоваться моей помощью, обратившись в чат.

Buh