Калужская область

Добрый день! Выпустят ли меня за границу, если заведено исполнительное производство в размере 3500 рублей ? - вопрос №2957965

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да. Согласно статье 67 Закона Об исполнительном производстве запрет накладывается при сумме долга как минимум 10 т.р. Так что езжайте спокойно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый,
да.