Я поссорилась с девушкой и она очень обиделся на меня и не хочет сомной встречаться пожалуйста скажите мне что я должен сделать чтобы вернуть ее - вопрос №2958243

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если вы изложите поподробнее, что у вас произошло, мы с можем подобрать для вас пути решения вместе.
Попросите искренне прощения и подарите ей цветы.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Жуми, здравствуйте. Сделайте паузу на пару недель и не пытайтесь сейчас возвращать, вообще ей не пишите, потом встретитесь и поговорите, когда «улягут страсти», извинитесь, если были не правы и предложите строить отношения на новой основе. Если же Вы правы, то тогда надо проявить мудрость, сказав, что в жизни может быть все и у каждого своя правда, но в будущем, надо спокойно друг другу доносить свое мнение, что бы не было ссор. Важно понимать, из за чего Вы поссорились, были ли раньше подобные уже случаи, если Да, то как мирились, От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!