Здравствуйте. Если между коллегами на работе возникла симпатия и идёт взвимный флирт- кто должен сделать первый шаг, если между ними существенная разница в возрасте ( женщина старше)? - вопрос №2958407

10.08.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Gалина!
«Идет взаимный флирт — кто должен сделать первый шаг». Как идёт процесс равномерно взаимно так и будет идти, может даже Вы ведущая в отношениях и мужчина только отвечает. Надо попробовать быть непрогнозируемой, делать неожиданные шаги (не заметные, не наносящие урон статус.кво), посмотреть его ответ: он будет зеркалить, следовать за Вами (вестись), или проявит свою волю, а может даже креатив. 
А процесс топтания на месте развития отношениям не даст.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
10.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что первый шаг должен сделать мужчина и здесь не важна разница в возрасте. Как я понимаю, Вы хотите большего, тогда надо косвенно воздействовать на парня, по больше общаться, если будет возможность, побыть в кафе, поддерживать разговоры на нейтральные темы, но делать «открытый шаг», должен мужчина. Как Вы думаете, если Вы пойдете на пролом, то что будет? Обесцените себя и парень будет думать, что он «супер герой». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.08.18
добрый день. флирт на работе независимо от возрастных рамок развивается по тем же законам как и любой другой. не торопите события, пусть мужчина себя покажет)
10.08.18
Здравствуйте.
Никто никому ничего не должен. Шаг делает тот, кто хочет его сделать, кто заинтересован.
10.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store